• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, Микрорайон Ленинские горы 1с46, кампус Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Мастер-класс Вячеслава Перунова по постановке целей на 2018 год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономический факультет
2318 дней назад
14 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Микрорайон Ленинские горы 1с46, кампус Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Мастер-класс Вячеслава Перунова по постановке целей на 2018 год

В ходе мастер-класса его участники познакомятся с инструментами проактивной стратегии, сценарного планирования и смогут разработать планы на следующий год. Так же они  узнают принципы формулирования целей, причины по которым цели не реализуются, и, самое главное,  как создать событийный  вихрь для достижения поставленных целей.

Автор и ведущий мастер-класса, Вячеслав Перунов, создатель и руководитель Проекта Гармония с 2009 профессионально занимается консультированием по вопросам улучшения качества деловой и личной жизни. Автор методик "Проактивная Стратегия", "Руководитель тренд DMD", "Кураж решения проблем", "Любимое Дело с нуля" и др.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация и документ, удостоверяющий личность, для входа в кампус ЭФ МГУ.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше