Лекция Марии Красностановой «Специфика выстраивания пре-контакта в оценке кандидатов на вакансию: как распознать «своих»

Приглашаем Вас на день открытых дверей новой программы ЭФ МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения» и открытую лекцию «Специфика выстраивания пре-контакта в оценке кандидатов на вакансию: как распознать «своих». Дистанционно.

Бизнес 16+

В программе вебинара:

  1. Презентация новой программы ЭФ МГУ «Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения» (https://ipro.econ.msu.ru/pudistant/)
  2. Интерактивная лекция «Специфика выстраивания пре-контакта в оценке кандидатов на вакансию: как распознать «своих»

Аннотация лекции: на сегодня информационное пространство насыщено рекомендациями и лайф-хаками от разноуровневых специалистов и мотивирующих спикеров о способах оценки и фильтрации кандидатов на вакансии. Более того, многие элементы и задачи этих процессов успешно берут на себя автоматизированные алгоритмы. И при этом сложность закрытия вакансий и нахождения подходящей работы сохраняется. Почему так? Потому что, по сути, отбор «своих» (кандидатов ли, работодателей ли) представляет собой гораздо более сложно и тонко дифференцированный процесс, не ограничивающийся написанием заявки на подбор/резюме, созданием модели компетенций/подготовкой к собеседованию и т.д. А представляет собой непрерывный цикл контакта, важнейшую роль в успехе которого определяет фаза пре-контакта. Которая в силу личностно-социальных факторов чаще всего «пробегается» и не отрабатывается качественно. На лекции разберем специфику фазы пре-контакта в отборе «своих» и поделимся рекомендациями о том, как её можно реализовывать с бОльшим КПД.

Мероприятие ведет  ведущий преподаватель программ ДПО ЭФ МГУ, автор программы Бизнес-психология: как внедрять инновации и изменения», клинический психолог, кандидат психологических наук, доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ, бизнес-тренер и организационный консультант Красностанова Мария Вячеславовна (www.krasnostanova.info)

Поделиться:

1259 дней назад
6 ноября 2020 12:00–13:20

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов